Помоги!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячные были 8 октября, а 14; 16; 17; 18 октября был незащищенный секс, цикл 24-26 дней. Вопрос такой, есть ли вероятность беременности. Просто 22.10.14 делала тест он отрицательный, очень хотим второго ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:10
Здравствуйте! Ну все же исходя из рамок приличия (мы с Вами лично не знакомы),давайте на Вы. Заглавие вопроса "Помоги", а не "помогиТЕ" мне лично режет глаз. При Вашей длительности цикла у Вас не было ПА в дни овуляции. Беременность возможна, но не вероятна. Тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности