Помогают ди какие нибудь БАДЫ от диабета?

Спрашивает: сергей чубов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гепатит С - 22 ГОДА.
Здравствуйте, я почувствовал первые симптомы сахарного диабета года три назад отекали голеностопы, у меня к Вам вопрос сейчас очень много в интернете предлагаю панацею от болезни не давно мне предлагали ДиабетНорм, напишите если слышали об этом БАДЕ помогает он или нет, хотя я сам знаю интернету по поводу лекарств веры нет с уважением Сергей.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-10 22:12
Здравствуйте, Сергей.
По сути Вашего вопроса: ни одна БАД не способна вылечить от сахарного диабета, иначе миллионы людей давно забыли бы про это заболевание. Не тратьте деньги и не принимайте БАД крайне сомнительного свойства.
Но лично у меня к Вам другой вопрос: а почему Вы решили, что у Вас сахарный диабет? По жалобе "отекали голеностопы" поставить такой диагноз невозможно, необходимо адекватное лабораторное обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.
сергей чубов 2018-07-11 05:54
Здравствуйте Надежда Сергеевна, я меряю глюкометром. Сахар каждый день раньше пил одну таблетку в неделю сейчас две в сутки Диабетон мв 60, в место сахара пью кофе в сутки чашек 5 со Стевиозидом а голеностопы отекают и сейчас проходил обследование в том году у кардиолога обследование в СКАЛЕ И ПОПУТНО ЭНДОКРИНОЛОГА он сказал что в крови глюкоза фиксированная 7, 3 и сказал что бы я пил одну таблетку Диабетона или Глидиаба а в интернете такие новости! Спешу сообщить хорошую новость - Эндокринологическому научному центру РАМН удалось разработать лекарство полностью вылечивающее сахарный диабет. На данный момент эффективность данного препарата приближается к 100%.
-2
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-11 21:01
Диабетон – хороший препарат.
Мнение по поводу "революционных" БАД уже написала Вам выше.