Помогает ли Смекта от СРК?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня СРК. Скоро будет сессия, которая продлится 14 дней. Помогает ли Смекта от СРК? Как её нужно принимать? И могу ли я её принимать 14 дней подряд? На данный момент от СРК помогает только Лоперамид. У психотерапевта был. Из того, что он выписывал ни чего не помогало.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 00:30
Виктор! Можете принимать Фосфалюгель. 1 пакет утром натощак и перед сном. В те дни, когда вам необходимо идти на экзамен или консультацию.
Платная консультация
Никнейм: Виктор 2017-05-15 06:21
Спасибо за ответ.
-1