Помогает ли Микрополяризация в домашних условиях?

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у нас диагноз: Резидуальная церебральная органическая недостаточность. Псевдобульбарная дизатрия. Задержка речевого развития. Находились на лечении до 7 лет включительно. С 8 лет хотим преобрести аппарат "Магнон-СЛИП" для лечения в домашних условиях. Не навредим ли мы ребенку? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 18:03
Здравствуйте. Правильнее будет пройти консультацию у врачей, сопровождающих продажу этого мед. Оборудования. Проконсультируйтесь у вашего лечащего детского невропатолога и только после этого принимайте решение. Любым аппаратом можно нанести вред, если неправильно использовать.