Помогает ли имунофан при онкологии

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, моей маме 57 лет, удалили месяц назад злой опухоль с головного мозга, скажите а можно колоть имунофан для поднятия иммунитета? Я слышал что онкологические клетки развиваются когда слабый иммунитет, жду ответа от вас, спасибо заранее!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-03 15:47
Добрый день.
Имунофан применяется при онкологических заболеваниях в составе комплексной терапии.
Всего доброго.