Помогает ли аскорбиновая кислота ускорить месячные?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня цикл 30-35 дней. Сейчас уже 38 день, болит живот, грудь, а все не приходят, секс был в презервативе на 5 день месячных, беременной я быть не могу. Ведь так? Читала что аскорбиновая кислота, если сьесть много и живот в тепле держать, то придут на следующий день, это правда?
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-16 20:27
Это не правда и не советую делать такие эксперименты. Лучше обратитесь к гинекологу.