Помогает ли асд2 при кишечных кровотечениях

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 рубец
Здравствуйте, помогает ли асд2 при кишечных кровотечениях.?. и как это средство дорогова может отразиться на мне? Был гастрит еще и вообще это все надоело. Лечился лечился и ничего не нашли. Пихали трубку ретроманоскопию делали. Просил посмотреть выше говорю болит. Не посчитали нужным . теперь оказывается надо еще колоноскопию делать. Неужели нельзя сразу было ее сделать чтоб не мучить меня этой дубиной. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-19 19:02
Роман! Официальная медицина не назначает фракцию АСД внутрь. Исследование проводят пошаговое - ректороманоскопия, колоноскопия. Очаг мог быть выявлен на первом этапе осмотра. Поэтому колоноскопия идет вторым исследованием, если нет очага при первом.