Помочь в примении масок

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться. У меня проблемная кожа лица, на днях я купила себе черную глину(буду делать маски) + заказала в AVONE скраб (алое, огурец) и маску-пленку, тоже с этой серии. Как часто ими пользоваться что бы не навредить лице и не получить привыкание? Хотелось бы чередовать, но не переусердствовать.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 20:51
Добрый вечер.
Для проблемной кожи нужно использовать только специальную лечебную косметику которая продаётся в аптеках. ЛяРош Позе, Урьяж, Эуцерин.