Помочь разбираться с ситуацией

Спрашивает: Наира
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно смесь для ребенка готовить одновременно мешая две смеси Семилак и Нан, у меня просто осталось Нан хочу помешать отдавать. Прошу помочь педиатру
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-13 20:12
Добрый день.
Не нужно смешивать две смеси. Постепенно заменяйте кормления новой смесью, сначала одно в день, потом два в день и так далее, такой переход наиболее комфортный для ребенка.
Всего доброго.