Помле родов 10 месяцев и снова зажерка 2 месяца чтоэтл

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня задерка месячных второй месяц, болит правый бок и низ живота(тест отрицательный) недавно рожала ребенку 10 месяцев, кормила до 3 месяцев, месяцев в 5 начались месячные но постоянно со сбоями, а сейчас совсем пропапали. Что это может быть? Заранее спасибо за вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-03 23:03
Добрый день, Алена.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения гинекологической патологии.