Помле маникюра появилось раздрожение! Что это и как лечить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после аппаратного маникюра болели кутикулы, опухли некоторые и чесались. Через неделю чушу и вижу что там какие то пузырики. Что это такое? Чем можно вылечить? Помазала сегодня акридермом. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 16:07
Добрый день, это проявление экземы. Можете продолжать использовать акридерм дважды в день, внутрь цетрин.
Юлия 2017-07-12 16:27
Спасибо за ответ!