Помирает теща

Спрашивает: Георгий
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Деменция
Здравствуйте, Женщина.80 лет, после стационара -невроз глубоких вен нижних конечностей, выписана с температурой 37.5, проведен курс лечения центрифакс, лазолван, грудной сбор, один раз сбивали температуру с помощью укола аналгина, два дня улучшение, температура нормальная, кашель проходит, последние два дня без видимых причин ухудшение, отказ от пищи, резкая слабость, отказ от питья, сейчас появилась мелкая дрожь. Температуры нет, давление 10585 пульс 104
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 00:38
Здравствуйте.
Нет такого диагноза.
Понимаю, что состояние тяжелое. Но не вижу сути Вашего вопроса.)