Помгите

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здраствуйте, после патгистереэктомии. Начали кости болеть принимаю гормоны фимостом 2.10, мне 47 лет. Частые мочеиспускания примерно литров 7за сутки, воды принимаю мало за сутки жажды нет. Сахар в норме. И общие анализы гемоглобин тоже в норме. Делали цистоскопию новообразований нет. Общий анализ мочи в норме. Единствненно здавала анализ на кальций показало повышенное содержания натрия. Узи почек делала выявили СКД. При узи щитовидки колоедное узло образование левой доли по Thirads. I анализи крови на гормон и онкомаркет ТТГ показатель 1.68 мкМЕ; тироксин общий 80.71 н/моль; трийодтиронин 1.54 н/моль; антителе до прирооксидазы 12.79 м-мил. биохимический анализ триглицериды 1.24 ммоль; одщий холестерин 3.82 ммоль; холестерин ЛПВЩ 1.44 Обращаюсь к врачам существенной помощи они не дали! Помогите по возможности определить диагноз. Или посоветуйте что делать! Или как дальше болезнь изнуряет меня!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 09:51
Здравствуйте, Ирина!
По интернету не возможно провести обследование. Консультируйтесь очно у уролога (эндокринолога).
Желаю здоровья