Поменять соевую смесь

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Сухая кожа, мажу эмолиумом и если расчесывает, адвантаном. Купили увлажнитель, вроде начинает проходить.
Здравствуйте, я кормила сына до 4-ёх мес. Потом пропало молоко, пока кормила, его постоянно сыпало, на щеках и груди, ела уже только овсянку, перловку, творог, сметану, индейку и хлебцы. Подруга посоветовала убрать молочные и действительно, все прошло. Смесь я купила Kabrita очень ему нравилось, но в один прекрасный день он стал срыгивать фантаном, нам было 5 месяцев и пару дней, сказали аллергия на любой белок и прописали соевую смесь. Все наладилось со смесью Friso soy, сейчас нам 8 и я решила попробыаать дать ряженку, и все хорошо) творог тоже. Значит он уже перерос, подскажите какой смесью лучше заменить, хорошей, что б было все для здорового развития?! Соевая ведь совсем не полезна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-28 18:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации и назначения смеси
Надежда Путенкова 2018-03-02 21:14
Добрый вечер! Спасибо огромное за ответ, я обязательно здам, просто до 9- го числа нет возможности. Как придут анализы я Вам напишу. Ещё раз спасибо и с наступающим Вас праздником
Будьте здоровы, жду результаты анализов для интерпретации