Помагите пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня и мужа выссеились диплококи это что гонорея. Кроме диплококков некакая дркгая инфекция непокозала. Мы сходили к врачу но я всеровно беспокоюсь. Мужу врачь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-17 13:08
Здравствуйте. Если бы у вас были обнаружены гонококки, то вам бы выставили диагноз гонорея и назначили лечение. Диплококки- это не гонококки, но в любом случае, при наличии жалоб, необходимо всестороннее обследование.
Ирина 2019-06-18 07:05
А диплококи долго их лечить и можно таблетками.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-18 10:48
Возможно лечение таблетками. Что касается длительности лечения, то этот вопрос необходимо решать очно с врачом, после всестороннего обследования.