Помагите! Очень хочеться детей

Спрашивает: Анна Дмитриевнв
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала узи малого таза, сказали воспаление яичников правый 46*27, а левый 42*18 и мультифактурные яичники, как это серьезно и могу я забеременнить после лечения. Могут положить в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 13:36
Здравствуйте. Не "мультифактурные", а мультифолликулярные. Несколько увеличены. Да, если есть боли, можно говорить и о воспалении. Вам показано лечение. Если не запустить процесс, то все будет хорошо, забеременеете