(пользуюсь. Экранной. Клавиатурой.) скорее. Геморрой. В. обострённой. Наверное. Форме

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Температура-37.0-37-4
Здравствуйте,
итак-начнём.
работа. Моя-строительство.
1. земля-септики. Колодцы. Траншеи. Под. Заливку. Бетоном.
2. строительство. Домов. Как. Кирпичных. Так. И. брусовых. И. засыпных
исследований. На. данную. Тему. Не. прововодилось.
мои. Подозрения. На. геморрой. Примерно. Мес.4-5
писаю. Не. тем. Чем. Надо. -. кровью. И. не. С. того. Места. После. Испражнений. Примерно. Грамм.50
хоть. Прокладки. Жен. Носи. Ежедневные.
если-же. Чем-то. Сможете. Помочь? -
помогите. -только. Не. надо. Там. Кучу. Анализов. И. т. д. и. т. п
у. меня. Даже. Полиса. Нет. -. я-. бомж. С. компьютером.
потому. И. спрашиваю. В. нете!
заранее. Благодарен. За. ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-20 09:12
Здравствуйте, наличие крови в кале всегда должно настораживать в первую очередь исключения онкологических процессов. Поэтому как минимум необходимо найти возможность сделать колоноскопию, после чего говорить о источнике кровотечения. Если патологии в толстом кишечнике не будет выявлено, то в этом случае можно будет говорить о геморрое.