Ползание мурашек в ногах

Спрашивает: Ирина#
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моему мужу после ЧМТ с образованием гематомы, была проведена трепанация черепа. Состояние после операции удовлетворительное. Заключение МРТ посттравматические кистозно-глиозные изменения левого полушария головного мозга-в лобной и височной долях. Кистозная перестройка эпифиза. Принимает винпоцетин, глицин, лизиноприл. В последнее время жалуется на "ползание мурашек" по задней и внутренней части бедра при наклоне головы вперед. Связанно ли это с травмой головы и операцией и о чем это может свидетельствовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:25
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства