Польза перекиси водорода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Правда ли, что питье воды с перекисью водорода 3%, может убивать клетки рака? Протирать вены на ногах, то может избавить от варикоза? Дело в том, что мои родители умерли от онкологии и я очень переживаю, ведь я имею предрасположенность. Спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-29 09:18
У меня не было в моей медицинской практике случаев, чтобы питье воды с перекисью водорода 3% убивало клетки рака. Вопрос не в сфере гомеопатии