Полынный комплекс и возможная беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я прохожу сейчас антипаразитарную программу по системе Крюгер. Принимаю полынь и комплекс других трав для профилактики вторую неделю. Состав можно посмотреть на фото. 2 недели пьёшь, 2 недели перерыв и опять 2 недели пьёшь. Как эти травы могут повлиять на возможную беременность, 3-4 акушерская неделя? Был прерванный половой акт (ничем не предохранялись) неделю назад, боюсь навредить ребёнку. Можно ли дальше пить? Ещё неделю принимать и через две недели. Читала что может радиться урод, а другие источники говорят что в малых дозах полынь безопасна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 17:05
Добрый день, Алена.
Это никак не повлияет на зачатие, течение беременности и развития плода.