Полынный комплекс и беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу сейчас антипаразитарную программу по системе Крюгер. Принимаю полынь и комплекс других трав для профилактики вторую неделю. Состав можно посмотреть на фото. 2 недели пьёшь, 2 недели перерыв и опять 2 недели пьёшь. Как эти травы могут повлиять на возможную беременность, 3-4 акушерская неделя? Был прерванный половой акт (ничем не предохранялись) неделю назад, боюсь навредить ребёнку. Можно ли дальше пить? Ещё неделю принимать и через две недели. Читала что может родиться урод, а другие источники говорят что в малых дозах полынь безопасна.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-26 17:26
Здравствуйте,
такие смеси вообще никто толком не исследовал, и их применения вообще не должно бы быть.
Тем более не известно какое может быть влияние при беременности.
Лучше прекратите принимать.