Поля зрения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Демиелинизирующее заболевание неуточненое. АИТ
Здравствуйте, сделала поля зрения. Есть повод для визита к офтальмологу?
Последнее время часто промахиваюсь, когда берусь за ручку двери или поручень в транспорте. Или это не связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-19 19:45
Добрый день! Вам необходимо выполнить статическую периметрию, у Вас выполнена кинетическая
елена 2018-05-19 20:04
Спасибо. А то, что сделано-норма?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-20 16:40
Сверху поля зрения слегка ограничены, вероятно связано с положением верхних век