Полупозвонки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: плод
Хронические заболевания: Другие потологии не обнаруженно
Здравствуйте, на узи у плода в 20 недель ВПР синдром полупозвонков. Что грозит ребенку когда родится? Как вести себя дальше? В среду перинатальный консилиум. Переживаю о правильности решении вопроса. Спасибо за ответ!
Теги: 20 недель дополнительный полупозвонок, полупозвонки у плода
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-18 15:43
Ничего Ваши консилиумы не решат. Ребенок - это ребенок, и лечить его придется по жалобам после рождения. Аномалии развития должны оцениваться в динамике, в процессе роста. Аномалия сложная для прогнозирования. Соболезную. Удачи