Получилось или нет

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Скажите пожалуйста, какова вероятность и есть ли она вообще забеременеть на 17 день цикла. Месячные были с 3.04-07.04. Все до этого ПА были ППА, но партнёр когда кончал, в душ никто не ходил, сразу же продолжали. А в этот раз кончил в меня. Вот хотелось бы узнать какая вероятность беременности. Беременность желанная. Заметила, что спать больше хочется, иногда по утрам чуть подташнивает. Цикл разный. То 27-27-30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:50
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова