Получила анализ онкоцитологии - скажите пожалуйста все ли нормально

Спрашивает: Мария Чебыкина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ytn
Здравствуйте, Получила анализ онкоцитологии - скажите пожалуйста все ли нормально:

1,2-эритро и лейкоциты, слизь, фибрин, смешанная флора, клетки всех слоев плоского эпителия с реактивными изменениями, выраженная пролиферация клеток железистого эпителия, единичные многоядерные клетки и койлоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 20:26
Здравствуйте! Это неполное описание. Внимательно посмотрите на бланк