Получение справки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня МРТ диагностировало грыжу межпозвонкового диска на уровне L4-L5. У меня работа связана с вредностью, вторая сетка. Вредность заключается " физические нагрузки ". Для перевода на другую работу, администрация требует справку о не годности работы на этих условиях. Иначе предлагает просто уволится. Могу ли я получить данную справку в мед-учреждении? Если да, то какое учреждение может мне дать такое заключение в виде справки. Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-12 08:36
Любые справки о состоянии здоровья выдает ВКК вашего территориального лечебного учреждения но для этого необходимо с работы направление на комиссию