Получение кат. Б

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблемма что в феврале лежал в больнице от военкомата, сейчас же сдаю на права кат. Б, но глав врач больницы не хочет меня допускать на завтра назначенно повторный осмотр психиатра и потом снова комиссия в понедельник, если мне дадут отказ как и где его можно оспорить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 14:41
Здравствуйте, Денис! Пересмотр выставленного ранее диагноза по Вашему настоянию может быть проведен не ранее, чем через 5 лет после его установления, через стационарную экспертизу.