Получаю удовольствие когда кому то обрезают волосы

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, что делать, если я с раннего детства испытываю удовольствие, когда кому то (но не мне) обрезают волосы хоть мне и не нравятся короткие волосы (я из за этого и мастурбирую), это не маньяческие наклонности и что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-20 11:46
Дарья, чтобы разобраться в индивидуальной особенности получения удовольствия от обрезки чужих волос, Вам имеет смысл обратиться к психологу. Патологии в этом я не вижу.