Получается, цикл у меня не сбился и начались месячные?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22 мая у меня был выкидыш и мне сделали чистку, назначили препарат Джес, я пропила его 9 дней и бросила, так как начались проблемы со здоровьем(постоянная тошнота, сонливость ужасная, началась депрессия непонятная и нервные срывы). С того момента кака я бросила пить препарат(через 2 дня) начались небольшие выделения(алые), сейчас это больше похоже на месячные(но хожу с ежедневкой). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:18

Здравствуйте! Конечно, сбился, потому что резко отменили Джес