Полскочила сильно температура

Спрашивает: Marty
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АСТМА не известного происхождения, ну не выявили аллерген.
Здравствуйте, Сразу опишу свои симптому, так как даже не знаю к кому обратиться!
1.5 саса назад поднялая температура 38.6С, суставы ломает, пить хочется, голова чуть-чуть болит и сильно кружится, но почти не знабило, просто чувствую оч. Сильный жар в конечностях. Сделал себе внутримышечно 2.5 мг ЦИКЛОФЕРОН (кроме аспирина и парацетамола нет нихрена дома), 40 минут назад температура была 39.1С. Выпил 500мг ПАРАЦЕТАМОЛА. Сейчас, через 1 час 40 минут температура = 39.2С. НЕ падает пока. Холодный компресс на лоб положил.
Кто может подскажет чего? 6 часо назад ел мороженое, но горло совсем не болит, насморка совсем нет, только по ощущениям - горло вроде "рыхлое", суставы больше не ломает, не знобит, чувствую, что мне жарко, сил нет даже с кровати подняться. Короче, я подумал. Что это тепловой удар, но хрен его знает, помогите - подыхаю.
живот - не болит, меня не подташнивает даже, да кстати - может это важно, вчера под носом "выскочил" ГЕРПЕС. На лицо понижение ИММУНИТЕТА.
По состоянию - через 2 часа после начала замеров - температура 39.3С.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-21 06:36
Здравствуйте.
Вам необходима неотложная медицинская помощь, вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.