Положительный тест на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос такой. Сегодня утром сделала тест на беременность. Результат положительный, но пошли месячные. Что это может быть? Беременность вероятна? Незащищённый ПА был 16 октября. Следует повторить тест? Иди сдать кровь? Есть вероятность выкидыша или, если это беременность то сохранить ее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 14:49
Здравствуйте. В таком случае вам необхолимо сдать кровь на хгч, для того, чтобы знать есть ли беременность и прогрессирует ли она. Сдайте хгч в динамике с интервалом в 48 часов.