Положительный тест на беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. У меня небольшая задержка около 4-х дней, я сделала три теста и все оказались положительными. По первому дню последних месячных должно быть около 5-ти недель беременности. Я пошла к гинекологу, но она отказалась меня смотреть и делать УЗИ, объяснив, что ещё очень рано и она ничего не увидит, а УЗИ делать пока нежелательно. Она сказала прийти мне через 2 недели. Я думала, что чем раньше я встаю на учёт, тем лучше. Права ли врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, на учет по беременности можно становится только когда по узи определяется сердцебиение у плода, а сердцебиение можно увидеть только с 7 недели беременности. Поэтому на учет можно становится только с 7 недель беременности