Положительный рузультат на Токсокары

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, полгода назад сделал анализ крови ИФА на всех известных паразитов ради профилактики. Только на токсокары дал слабоположительный результат КП =2,58
Через полгода пересдал на токсокары и результат положительный КП=7,77
Симптомом особых нет. Небольшой пищеварительный дискомфорт иногда (отрыжка, вздутие живота, дискомфорт в желудке, часто не очень оформленный стул) Если бы анализ не сдал, то не подумал бы что есть заражение. Какое возможно лечение? Может иммунитет самостоятельно справится
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:05
Илья! Необходимо пройти осмотр у инфекциониста. Он после осмотра сможет дать вам рекомендации.