Положительный результат анализа на антигены С и Е

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В лабораторных анализах в разделе исследования крови обнаружила положительный результат на Антиген С и Антиген е.
Антиген с(маленькая) и Антиген Е (большая) не обнаружены, помогите разобраться что это значит?
Теги: антиген с положительный
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-07-26 19:57
Добрый день.
Это антигены эритроцитов, наличие или отсутствие этих антигенов - это Ваша генетическая особенность, как группа крови и резус-фактор.
Всего доброго.