Положительный результат

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сдаем с женой анализы для эко, сдал анализ на anti - HSV (1тип) IgG показал положительный результат(прикрепляю результат) и подскажите может ли это быть связано с комом в горле? Спасибо за ранее
Теги: положительный анализ на вич инвитро, положительный тест на вич инвитро
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-28 17:41
Роман! Обследование выявило у вас защитные антител к к вирусу ВПГ 1 тип. Вы этим вирусом уже переболели. Ком в горле может быть при воспалении в пищеводе и желудке. Нужно проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.