Положительный показатель АТ ко всем видам LgG, что это значит?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во втором триместре сдавала анализ на инфекцию, результат показал положительный показатель к АТ ко всем видам IgG. Хотелось бы узнать, что это значит. Опасно ли для плода?
АТ к токсоплазме IgG 85.60 МЕ/мл, АТ к микоплазме хоминис IgG 25.8, АТ к уреплазме уреалитикум IgG 33.7, АТ к вирусу простого герпеса 1типа IgG 25.8, АТ к цитомегаловирусу IgG 13.90
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 16:58
Здравствуйте. Это означает, что у Вас иммунитет ко всем данным инфекциям, лечения это не требует