Положительный мазок на уреоплазму

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ на уреоплазму уралитикум. Пришел ответ 3.8х10*4 подскажите что значит первое (3.8) значение и надо ли ее лечить или это хроническая форма? Стоит вопрос об ЭКО. Моя врач не хочет делать хоть во всем Мире это не считается заболеванием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:20
Добрый день, Ксения.

Действительно у вас уреаплазма в допустимом количестве и если у вас нет жалоб, то лечение не нужно. Уреаплазма в таком количестве может быть в норме у женщин.