Положительный? Или нет?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня в обед сделала тест на беременность, спустя минут 5 проявилась вторая очень слабая полоска, а потом еще через пять (когда тест высох) ее стало не видно, как мне расшифровать тест? Можно ли считать его положительным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 16:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест можно оценивать до 5 минут, но не более. Все остальное - призраки и недостоверное. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова