Положительный диаскен тест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку сделали диаскен тест, реакция видна на фото, получается положительная. Ранее уже было подобное, прописали проф. Курс, после которого переделывали тест, реакция не изменилась. Получается проф. Курс не подействовал. Настаивают на повторном курсе лекарств. Я понимаю, что данные препараты очень тяжелые, и эффекта от них нет. Неужели придется пропивать таблетки постоянно? Сдавали мочу, рентген, кровь, все в порядке. Возможна ли аллергические реакции на диаскен тест?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-20 15:25
Добрый день.
К фтизиатру обращались? С результатами обследования у аллерголога были?