Положительный Дайджин тест, эррозия, слабый иммунитет. Как расшифровать результат теста?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, 3-4 ангины в год на этом фоне слабый иммунитет Увеличенная щитовидная железа
Здравствуйте, 2 недели назад сдавала Цитологию, проводили кольпоскопию, окрашивание тканей шейки матки (не знаю как называется процедура). Врач увидела эррозию и папилломы. По результатам цитологии - ВПЧ (врач сказал онко типов). Отправили на Дайджин тест. Сдала, результаты на руках, но не могу расшифровать их сама, а врач только на следующей неделе.

Результат: 3,47
положительно

Эти цифры означают номер штамма? Но они не онкогенны. Почему тест положителен?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите, пожалуйста фото анализа, поскольку ваще описание не понятно