Положительный анализ на бактерию хеликобастер пилари

Спрашивает: Алена Погодина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня положительный анализ на бактерию хеликобастер пилари, хронический гастрит атрофированными стенками, дуоденит рефлюкс, и очень горько во рту, постоянно, язык отек, омез пью, но ничего не помогает
Что делать? И ещё нужно ли пройти УЗИ брюшной полости.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-25 16:50
Алена Погодина! Вы можете пройти УЗИ органов брюшной полости. Лечение по эрадикации хеликобактер пилори должен назначить ваш терапевт, с учетом данных ФГДС и УЗИ. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете).