Положительных хгч и менструация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была стимуляция овуляции и созрело 4 доминантных фоллликула. Все совулировали, что подтвердило УЗИ. Через 14 дне Хгч= 241, но начались выделения, которые стали через 2 дня очень обильными как при настоящих месячных. Пересдала хгч через 3 дня = 252. Есть ли шанс, что хотя бы один эмбрион сохранился, а кровотечение вызвано остальными тремя неприжившимися?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:21
Здравствуйте. К сожалению, маловероятно. Иначе ХГЧ в любом случае бы рос