Положительные тесты от дюфастона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня положительные тесты всеее, на узи была сегодня все чисто (есть немного влспаление (назначили лечение капельницу, свечи) я спросила раз беременности нет никакой почему тесты полосатят хорошо причем?! Ответ: от дюфастона
Разве такое возможно?
Почемк в том цикле я пила его и тесты были пустые(
Ничего не понимаю (принимать ли лечение мне? Или на узи к другому врачу сходить? Пью дюфастон все еще
Напомню что была кровь на той недели 3 дня всего. На месячные не похожи, чтобы 5 дней идут. А тут 3 дня и не обильные(
Теги: розовый тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова