Положительные тесты и месячные- какая взаимосвязь?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю что у меня, но думаю, что гормональный сбой. Начну с того, что цикл у меня ровно 35 дней, все как часики, в общем-то. Был ПА с мужем, планируем ребенка, попали прямо в овуляцию. До месячных первый раз в жизни была болезненность груди(!) и это меня насторожило, сделала тест на 9дпо-пусто, повторила тест на 12дпо- еле-еле видная вторая полоска, которую можно разглядеть при свете, на 13дпо- поярче, что глаза не надо напрягать, но тут в срок начались месячные. Менструация обычно идет 3-4 дня, сегодня 4 день и мажет розовыми выделениями(думаю, это нормально), грудь так же продолжает болеть, внизу живота покалывания еле ощутимые, чего раньше не было. Ну покалывания на 3 день после О были(на 3 день после О вообще простыла не понятно из-за чего даже). Что со мной вообще? Сейчас снова спать тянет днем, аппетит то есть то резко нет и вот болезненность в груди. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 15:49
Здравствуйте. Все 4 дня мазня?
Платная консультация
Карина 2018-04-06 17:19
Добрый вечер, Елена Викторовна! Начались жидкие(не как обычно) и коричневые, потом цвет стал красным. За 4 дня потратила 2 прокладки всего, а раньше тратила 4-5 прокладок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 18:07
Здравствуйте еще раз.
Я бы рекомендовала сдать кровь на ХГЧ. Это все прояснит