Положительное RW 1: 160

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я болел сифилисом пролечился в стационаре. После лечения результаты рв были отрецательны а ифа положительны. Я сходил в армию все вроде нор но потом когда снова сдал анализы на РВ то они оказались поожительны но на теле нет нечего такого/ Rw 1: 160 что мне сейчас делать я даже не знаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-14 06:06
Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу. Возможно, это новое заражение сифилисом.