Положена мне группа инвалидности?

Спрашивает: Чурбаков Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз(поясничного отдела), хронический бронхит, гипертония.
Здравствуйте, я получил травму левого коленного сустава крестообразных связок. Гоноортоз 2й степени, два раз делали ортопластику левого коленного сустава. Левый голеностоп - деформирущий гоноортоз 2й степени. Правый коленный сустав-удален миниск, и тоже гоноортоз 2й степени. Эту травму я получил в армии, и был комисован в 1997 году. Получил 3ю группу по инвалидности в 2017 году, а в этом году сняли. Я сейчас подал в главное бюро МС, и теперь жду главную комиссия МЭС.
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 17:00
Не положена