Положена ли мне инвалидность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, положена ли мне инвалидность при диагнозе инфекционный эндокардит с поражением трикуспидального клапана с поражением трикуспидального недостаточности лёгкой степени тяжести. Заведущий реанимации в которой я лежал, говорил что мне положена инвалидность, а кардиолог ни чего, не сказал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 18:34
Здравствуйте. Так как сердечная недостаточность легкой степени, решать будет комиссия. Уточните у вашего врача, какие для этого необходимы документы и запишитесь на комиссию.