Положена ли инвалидность?

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня было пред инфарктное состояние, а также один из сердечных сосудов был забит на 100% (тромб), второй на 40%. Я прошел стентирования сосудов сердца и мне установили два стента. В связи с этим полагаются ли какие нибудь льготы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от текущего состояния, от наличия/отсутствия осложнений и сопутствующих болезней- сердечной недостаточности, гипертонии и т. д.