Положена ли инвалидность?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническая ищемия головного мозга, гипертония, гидроцефалия, рассеянный склероз в ремиссии. Диагноз психиатра F42.1Эти заболевания с 2012года. Зрение плохое с детства.
Здравствуйте, дочери 37 лет. С детства положение глазного яблока с отклонением к виску на 30 градусов по Гирмбергу. OS Vis 0,01. Миопия средней степени, амблиопия, расходящее косоглазие, ангиопатия сетчатки. В данное время одним глазом, который косит, не видит четко, только пятно. При психических и неврологических расстройствах, физических нагрузках минут на 15-20полностью пропадает зрение, потом восстанавливается. Инвалидность не установлена. Спасибо за ответ Ваш. Положена ли ей группа?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-07 22:51
Добрый вечер! Острота второго глаза 1,0 с коррекцией, группа инвалидности по офтальмологии не положена