Положена ли группа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я с таким вомросом. У меня в детстве была группа по зренею. У меня врожденное косоглазие и этот же глаз минус сколько не помню э, но я им вижу на расстоянии руки и то только образ, а что нещнаю буквы не вижу а человека смутно, только смогу разобрать мужчина или женщина, и цвета плохо вижу. А сейчас и второй вроде как начал побаливать, а то мутно видеть. Это время от времени. Положена ли мне группа? Смогу ли я её сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-05 22:05
Для того чтобы установить группу одних жалоб мало, нужно провести полное обследование и только после этого можно сделать предварительные выводы.